Перейти к содержанию

ГУР MB ML W163 - альтернатива оригинальным маслам и жидкостям в него


Borman

Рекомендуемые сообщения

в процессе переборки рейки упустили чуть-чуть масла и теперь надо долить. Раньше была феби 08972,  глянул цены  - неприятно удивился.  Я могу туда безнаказанно долить сваг 10908972 (у него еще пока приличный ценник) или меня ожидают сюрпризы от коктейля?

 Мне до сих пор казалось что сваг/феби это одно и то же, с разными лейблами. Частенько покупая сваг находил там феби и наоборот. А с маслами у них так же дела обстоят? Вроде обе банки в допуске, обе с желтым содержимым :)

 

Дополню сам себя.  в этих ваших интернетах пишут что таки можно смешать феби 08972 и сваг 10908972. Есть ли у кого-то обратный опыт?

Изменено пользователем raynorz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, raynorz сказал:

в процессе переборки рейки упустили чуть-чуть масла и теперь надо долить. Раньше была феби 08972,  глянул цены  - неприятно удивился.  Я могу туда безнаказанно долить сваг 10908972 (у него еще пока приличный ценник) или меня ожидают сюрпризы от коктейля?

 Мне до сих пор казалось что сваг/феби это одно и то же, с разными лейблами. Частенько покупая сваг находил там феби и наоборот. А с маслами у них так же дела обстоят? Вроде обе банки в допуске, обе с желтым содержимым :)

 

Дополню сам себя.  в этих ваших интернетах пишут что таки можно смешать феби 08972 и сваг 10908972. Есть ли у кого-то обратный опыт?

1300 дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего то я у себя дешевле 2700 сегодня утром не нашёл. 

Вон на предыдущей странице Виталий тоже удивлялся матом такому

image.png.e4ff6c7dd8adcb2294390e99bf9f414f.png

Изменено пользователем raynorz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования