Перейти к содержанию

Ищу ключ от съемного фаркопа в Мск или Подмосковье


Dimonich

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Обращаюсь к владельцам МЛ-ек со съемным фаркопом, которые находятся в Москве или ближнем Подмосковье.

 

Мой Трактор, до того как попал ко мне, сменил много владельцев за свои 12 лет. В процессе долгой жизни потерялся красный ключ от съемного крюка фаркопа. (На картинке в качестве примера ключ в пакетике.)

towbar.jpg

 

На одном из форумов прочитал, что ключи от разных машин часто взаимозаменяемы и могут открывать замок фаркопа.

Хотелось бы проверить эту теорию, для чего ищу владельцев МЛ-ек из указанного региона, готовых на эксперимент. В случае успеха имею интерес скопировать ключ, чтобы наконец получить возможность пользоваться своим фаркопом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай я тебе его без ключа открою , ключь сделаешь в мастерской по изготовлению ключей

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро!

 

Со след. недели иду в отпуск, постараюсь подъехать. Кинь телефон в личку или другой способ для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была та же проблема. Открыли, вытащили бочёнок с цугаликами и я уехал. Сейчас без ключа всё работает и не парюсь. За ключ такие деньги попросили, что я не захотел. Зачем мне в багажнике ключ? :)

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключь и самому без проблем сделать можно , надо только заготовку и натфиль

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключь и самому без проблем сделать можно , надо только заготовку и натфиль

Теоретически - да. Но на практике не пробовал. Видимо не было нужды.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его еще вынуть из места хранения надо как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынем и без проблем и оттуда , пройденно у себя , поищи ключ попробуй в отсеке где фаркоп торчит

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На одном из форумов прочитал, что ключи от разных машин часто взаимозаменяемы и могут открывать замок фаркопа.

 

Я слышал обратное, что у каждого ML свой ключ от фаркопа.

Если не получится с БулВиталий, то приезжай, у меня ключ от своего фаркопа в наличии есть, попробуешь ))))

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились. Будем смотреть, что с Виталием сможем сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынем и без проблем и оттуда , пройденно у себя , поищи ключ попробуй в отсеке где фаркоп торчит

Попробую заглянуть, но боюсь, что у меня башка туда не влезет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ключ на такой фаркоп (только на другую модель МБ) сделали по личинке.

Просто отнес крюк в мастерскую по изготовлению ключей. Они там два дня колдовали и сделали в итоге...

Mercedes Benz ML430 W163 1999 WALD Edition 

Ex-MB V230 W638 1998, Ех-MB E240 S210 1998, Ex-SMART City 1998, Ex-MB E320 W124Coupe 1993, Ex-MB 300Е W124 1992

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования