аааа страна глухих)))) снимаешь приборку...смотришь в право, видишь моторчик .....включаешь зажигание, если жужит постоянно и заслонка не нормируется в крайних положениях  извращаешься и откручиваешь его поцарапав руки....смотриш либо он либо тяга провернулась ...либо стопор на стенке воздуховода срезало если он -новый покупай на разборе 1 р.