Перейти к содержанию

Скрипы/сверчки в салоне ML164


Рекомендуемые сообщения

Имеется ML350 2005 года.

 

На разбитой дороге очень много посторонних звуков от крышек подстаканников на центральном тоннеле. Кто-нибудь боролся? Что с ними можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще много сверчков живет в 164 кузове - накладки на дверях, центральный консоль, как на 166 накладки дверей, в некоторых случаях начинают скрипеть сидения... будем бороться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать проводку заизолировать еще раз, бывает что и помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При езде по брусчатке жуткие звуки из центральной консоли. Если выдвинуть оба отсека и придерживать рукой, то все ОК. Кто нить лечил эту фигню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их нету у меня в W164, ни на плохой дороге и тем более на хорошей.....

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шарапов сказал:

Их нету у меня в W164, ни на плохой дороге и тем более на хорошей.....

Это ты после 163-го их пока не слышишь:lol:

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на 163 что на 164 скрипит задний диван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы w164, это только у меня в центральной консоли два отсека вибрируют/резонируют  на мелких неровностях или это норма? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Толич сказал:

Это ты после 163-го их пока не слышишь:lol:

на 163 только задний диван немного побрякивал, остальное тишина была.

На 164 ничего не гремит, тем более задний диван.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Globus у меня пока нету, но как появятся - озадачусь вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня скрипит пластик сидений и (тк ремни не воткнуты ) гремят (вибрируют об подлокотник) замки ремней

вот все думаю снять разобрать сиденья и проклеить пластик на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сочи на море езжай,  нах тебе этот пластик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что 164 вообще не скрипит, а вон оно как!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ML еще ниче ..вот как GL скрипит  - вот это вообще финиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сергей Самара сказал:

ML еще ниче ..вот как GL скрипит  - вот это вообще финиш

Моня  Тима?:popcorm1:

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2017 в 09:25, Globus сказал:

Уважаемые владельцы w164, это только у меня в центральной консоли два отсека вибрируют/резонируют  на мелких неровностях или это норма? )))

В общем, залить нах эти бордачки цементом, шоб не брякали )))

 

В 08.08.2017 в 01:07, Сергей Самара сказал:

у меня скрипит пластик сидений и (тк ремни не воткнуты ) гремят (вибрируют об подлокотник) замки ремней

В этом плане у меня тишина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Сергей Самара сказал:

ML еще ниче ..вот как GL скрипит  - вот это вообще финиш

Да ну нах?! Даже не верится! Может все же зависит от жаты рождения и состояния?

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то сомневаюсь что скрипение боковых накладок на сиденьях (там где кнопки регулировок) ....

вряд ли они когда либо разбирались , а значит время тут явно не при чем ...это неподвижные части

.... а вот стоит рукой на них нажать - скрипит все и во всех местах соединения этих деталей

возьмем к примеру переднюю пластиковую деталь под ручкой открывания подлокотника - при нажатии на нее тоже скрипит ...

а это тоже деталь которую никто никогда не трогал 

Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заведенном двигателе, на паркинге, дребезжат подрулевые переключатели скорости. Кто-нить знает как исправить? Звук не приятный, очень звонкий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При большой амплитуде раскачки, слева на право, либо при резком вверх-вниз (по трассе), побрякивает блок телефона за магнитолой.

Постукивал сильно, прикрутили без снятия торпедо, но небольшой звук всё равно остался.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был металлический скрип по всему кузову при проезде лежачих и больших ям. Вибростенд не выявил в ходовке никаких звуков. С тех пор сменил сайлентблоки нижних рычагов, аморты, стойки стаба, шаровые нижних рычагов, практически все кроме пружин короче, а скрип как был так и остался. Психанул и сегодня снова погнал на вибростенд, но сегодня вибростендом был я. Качал со всей дури авто за рейлинги а трое сервисменов (один под машиной а двое снаружи) слушали где че и как. В итоге это были боковые замки  капота. Терлись друг о друга и по всему кузову скрип металла жесткий. Смазка все решила:bm:

Изменено пользователем DocFed

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DocFed сказал:

Был металлический скрип по всему кузову при проезде лежачих и больших ям. Вибростенд не выявил в ходовке никаких звуков. С тех пор сменил сайлентблоки нижних рычагов, аморты, стойки стаба, шаровые нижних рычагов, практически все кроме пружин короче, а скрип как был так и остался. Психанул и сегодня снова погнал на вибростенд, но сегодня вибростендом был я. Качал со всей дури авто за рейлинги а трое сервисменов (один под машиной а двое снаружи) слушали где че и как. В итоге это были боковые замки  капота. Терлись друг о друга и по всему кузову скрип металла жесткий. Смазка все решила:bm:

я их периодически подтягиваю и смазываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Сергей Самара сказал:

я их периодически подтягиваю и смазываю

как подтягиваются? просто докрутить на капоте?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed Доброго утра. Для общего развития выложи фотки, что за замки.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если примерно понятно, где скрипит пласит, можно силиконовым спреем там побрызгать - помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования