Перейти к содержанию

Кто-нибудь менял лягушку на РЕСТАЙЛЕ?


Rosencranz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Похоже проблема с лягухой. Срабатывает абс и иногда селектор не переключается на паркинг. При повторном нажатии на тормоз получается. Читал что вероятно поломка лягушки которая на рестайлвх находится на вакуумнике. Кто-нибудь знает как до неё добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она под педалью тормоза, так же как и в дорестайле.

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fimik,@Rosencranz,Что бы точно ответить на этот вопрос нужно знать про какую машину и какой год выпуска идет речь.Рестаил,рестайлу рознь у мл350 и 270 начиная с 2003года лягуха стоит в ваккумнике,блок абс,есп и тормозные трубки так же отличаются от 2001-2002 года. Один датчик стоит на ваккумнике A 163 540 12 17 можно для начала контакты на нем почистить,а второй внутри,меняется вместе с вакумником или разбирать вакумник.На нем то же можно контакты почистить,а еще диагностику провести что бы точно знать что именно вышло из строя.http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=358.up_bi1xrhQ-U9tWEmUhDKaGdKUElvYaEz5L3PF7Ui_MxfrpP4i-fkMPY39E0zDU3.4803addcadb0248464f0cc5b692e810d8da5c33a&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW9l18DHb9MflkCufWGSjptUhoJ3ar0hpH1lAeuu4B3eHAUN82lryhcDWpfNmfPHtUshQ9iRtDfYFJPwrQmwWt7IfmDGqE74VfQWm-jeXsDP1cXnanqptEOT6MgEsg3GTrBmeN7nVtLjyEd7jyzvOG92Riak6mzVwwYvknN369edtp1SGbXFpQxBCuSiOq-Jwys00HVMkeZ6iprSyH2-yuNFtbrgx6eDrJZjvUwYdtznINQ5yXJRUKC9e9ZY60FecM2ER2uSkt5EeoOtEk8xbSxGFGCW-upEG0xlW1PDHA7CviC22yJ78IKI1t3VZMAF43rB1hSAhYWJCfJ8JlL-bJmLs71y6mUBGQMc_Yjgsr3H4E&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbjZ2YlBnLVRNQmt1MXpaamo0S3ZQUS13Z3Z6MGtCRk11eENZdjFaM21UdUZMZWNYcXNJZXJqdUdEN2tnYUs4SFZBZWhiQWtTMXl4RkZmOU8wUkVqU29xUnhsSVdMb19qMkZzQ2dzUDB2Nm96QUUwVHNhNXhLMmF0T2Z0T1F3NDVB&b64e=2&sign=832ca2f27e3eefab7252c3bee015d129&keyno=0&l10n=ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fimik,@Rosencranz,Что бы точно ответить на этот вопрос нужно знать про какую машину и какой год выпуска идет речь.Рестаил,рестайлу рознь у мл350 и 270 начиная с 2003года лягуха стоит в ваккумнике,блок абс,есп и тормозные трубки так же отличаются от 2001-2002 года. Один датчик стоит на ваккумнике A 163 540 12 17 можно для начала контакты на нем почистить,а второй внутри,меняется вместе с вакумником или разбирать вакумник.

тогда ему сюда ;-) http://forum.ml-club.ru/topic/25824-datchik-membrany-bas/

@Fimik,@Rosencranz,Что бы точно ответить на этот вопрос нужно знать про какую машину и какой год выпуска идет речь.Рестаил,рестайлу рознь у мл350 и 270 начиная с 2003года лягуха стоит в ваккумнике,блок абс,есп и тормозные трубки так же отличаются от 2001-2002 года. Один датчик стоит на ваккумнике A 163 540 12 17 можно для начала контакты на нем почистить,а второй внутри,меняется вместе с вакумником или разбирать вакумник.

тогда ему сюда ;-) http://forum.ml-club.ru/topic/25824-datchik-membrany-bas/

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 270 дизель 2002 года. Всё таки лягушка под педалью или в вакуумнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 02 в вакуумнике, под педалью ни чего нет.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 270 дизель 2002 года. Всё таки лягушка под педалью или в вакуумнике?

Загляни под педаль тормоза и все станет ясно,нужен вин что бы точно сказать,если нету там лягухи,то Евгении тебе дорогу указал где что смотреть. :)http://forum.ml-club.ru/topic/25824-datchik-membrany-bas/ и не поленись проведи диагностику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня 270 дизель 2002 года. Всё таки лягушка под педалью или в вакуумнике?

Загляни под педаль тормоза и все станет ясно,нужен вин что бы точно сказать,если нету там лягухи,то Евгении тебе дорогу указал где что смотреть. :)http://forum.ml-club.ru/topic/25824-datchik-membrany-bas/ и не поленись проведи диагностику.

 

не надо ему туда заглядывать.... лягухи там НЕТ.всё в вакуумнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче разобрался. В итоге лягухи нет. Но заметил что если выворачиваешь руль вправо и тормозишь хрустит абс. Проводку проверил вроде перетёртости нет. Всё таки пора на стар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня  МЫЛО 2003 года я менял лягушку, она у меня стоит под педалью менял два раза. У меня америкос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет на рестайл лягушки... вас ввели в заблуждение, или переделали под дорестайловый вакуумник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_nik,На переходной модели лягуха под педалью. Надо вин всегда указывать что бы понимать что есть,а чего нет,я так думаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходная модель 2001г,человек указал что у него 2002г.

ВИН конечно нужен,но вон у Вячеславовича "там были люди",а машина 2003 года.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот vin: WDC1631131A353076

У меня не лягушка похоже. А что-то другое. Абс и треугольник срабатывает при повороте направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стар ехай.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rosencranz, посмотри проводку к датчику скорости, думаю, что к левому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое датчик скорости? Это не датчик абс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а эта пЕдулька газа только у меня болтается или тоже у всех?

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех болтается, и новая тоже люфтит.это уже обсуждали, и некоторые выкладывали пути решения этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно! Искал и не нашел! Если и новая люфтит то это проблема, а то я уже хотел новую заказать!

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян в какой то теме выкладывал как втулки в неё вставлял. Не помню правда в какой. Может он сам подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я надеюсь что он ответит))

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования