Перейти к содержанию

Рулевые рейки от "СТС Нева" СПБ


Маэстро

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Ищу рейку, дефицит страшный оказывается. На ебее возврат старой требуют. Нашел в СТС Нева, восстановленная trv. Кто нибудь у них брал рейку? Оставьте отзыв.

 

p.s. и ведь был в Питере недавно, нет бы мне заехать да купить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, я у них брала восстановленную рейку на пассат б5 ездила два года, потом машину продала. В питере большинство сервисов посылают к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно....по подробнее бы про востановление рейки,какая гарантия и на сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия полгода на восстановленные, но они мою рейку забрали другую отдали если такая же есть, т.е. ждать не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните туда, сайт в инете найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дорого.На краснопутиловской, за переборку + демонтаж, монтаж 22500 запросили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предлагали переборка 7+ запчасти получается около 120000 и снять поставить тыс 5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира с нулями все нормально? по моему за 120 000 новую взять можно с установкой.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменяли рейку мне, нормально парни работают!

что по чем ...подробности в студию Владислав

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да особо и нечего рассказать, рейка(б\у)восстановленная-35,замена 5 ,масло было своё, схождение не помню скока но не дорого, работали с машиной часа2,клиентов там оч.много,но мастера знают своё дело,можно остаться и всё сам увидиш, чего с машиной делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


рейка(б\у)восстановленная-35,замена 5
35 тыщ за рейку + 5 работа, итого 40 плюс масло (уже копейки)

  :big_hang: . Мне казалось, что "обычный" ценник в районе 20 - 25 тыщ. за все.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа - вопрос: что в рейке восстановлено?

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дорого но новая была только в Москве и стоила60с лишним, первый раз приехал сняли мою, дефектовали, сальники текли, у вала люфт,внутренние задиры-вобщем хана рейке,в наличии на замену не было моей рейки, сказали могут привезти в пятницу за 35 восстановленную(гарантия 2 года. я стал искать до пятницы 2 дня,нашел тольк за 20и за 25 тоже б\у,тоже после ремонта только гарантия полгода, ездить так дальше было не возможно колёса в разные стороны резину жрёт,приехал и поменял у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts∂=9015&firm=Mercedes Benz&model=138&group=9

здесь вон бу от 30,и гарантия неделя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь у нас востановить рейку стоит 13000 не считая снятие и установку. Ребята даже уши под стойки стабилизатора на задних рычагах восстанавливают. Вообшем цены демократические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте ввиду в РФ нет реечных валов, поэтому те кто говорят что рейка восстановлена в рф, то они лукавят и в лучшем случае это восстановленная где-то, а в худшем обман

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да дорого но новая была только в Москве и стоила60с лишним, первый раз приехал сняли мою, дефектовали, сальники текли, у вала люфт,внутренние задиры-вобщем хана рейке,в наличии на замену не было моей рейки, сказали могут привезти в пятницу за 35 восстановленную(гарантия 2 года. я стал искать до пятницы 2 дня,нашел тольк за 20и за 25 тоже б\у,тоже после ремонта только гарантия полгода, ездить так дальше было не возможно колёса в разные стороны резину жрёт,приехал и поменял у них.
Влад, дорого, но, если она "настоящая" восстановленная, а не фуфло, то я тебя понимаю. Лучше отдать 35 и забыть, чем отдать 12...25, а через год вернуться к проблеме (я сам это прошел, сделал за 12, потекла меньше чем через год). Так что удачи тебе, 2 года гарантии вселяют надежду!

 

P.S. Вариант "отремонтировать самостоятельно" в данном случае не рассматриваем, это другая история.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов им сделать любую АНТИРЕКЛАМУ! Два раза (на 2х разных машинах) с "перерывом" в 4+/- года обращался на это ГРЯЗНОЕ ПРОИЗВОДСТВО! Никому не советую! Вечный "срыв сроков", увеличение цены и просто аЦкая "чистота" в мастерских. Выход - покупка восстановленной на НОРМАЛЬНОМ производстве НЕ В РОССИИ (и уж точно не у этих ЖУЛИКОВ ПОРОСЯТ). Я оба раза (2004 и 2007г) после "НЕВЫ" вынужден был покупать и рулевой редуктор и рулевую рейку у General Recamby.

http://www.generalricambi.it/RU/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь наладить поставку НОВЫХ РЕЕК из Германии! Ценник должен всех оч.приятно удивить! Извиняюсь , что влез в не свою тему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования