Перейти к содержанию

Шипение ОТТУДА!(Вакуумный Усилитель Тормозов)


NewTone

Рекомендуемые сообщения

, В комплекте резиновое кольцо, втулка пружинная, пластиковое кольцо которое защёлкивается на коллектор. Ставишь в поочерёдности как на схеме. Пружинная втулка 17 болтается вместе с трубкой. Одевал резиновое кольцо на втулку 17, чтобы не елозила внутри кольца 23. Какое-то время держало. Место очень не удобное, не заглянуть вовнутрь. Не понятно во что упирается уплотнительное кольцо 11. На разборке снял с двигателя-втулка 17 была развёрнута на 180 градусов, но трубки не было и не понятно где резиновое кольцо должно быть.

Андрюх на рисунке не правильно нарисовано ,17 наоборот,резиновое колечко если память не изменяет стоит внутри, под втулкой17

по сальнику ВУТа,на забугорных сайтах тож с ними еб.но не долго ,ставят сальник вута от Вольво с60 таккой

post-16093-0-91451300-1454789049_thumb.j

post-16093-0-36634000-1454789054_thumb.j

post-16093-0-44512900-1454789058_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поляки предлагают: http://tedgum.pl/en/catalogue.html


, Одновременно нашли. Поляки на МЛ этот уплотнитель предлагают.

Втулку 17 чтобы наоборот установить надо во внутрь коллектора вставить. Не лезет.

post-17330-0-66819600-1454789479_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,всё как по схеме только там нет резинки ,единственное 17 наоборот-завтра сфотаю как ставится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Заказывал новое- 11 резиновое кольцо. Сфоткай пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутри ничего нет , разбирал их не один , проблема именно в этом сальнике , приезжай есть разобранные посмотришь что там , мембрана неубиваема на все 100 заявляю , вот сальник да , но обно скажу сразу , чтобы его поставить надо располовинить вакумник , кто сцыт сальник ему не к чему , а так я их еще на наших половинил , рука набита , делов по его замене 30 минут при снятом , там еще проблема в правильной смазке , которая будет там оставатся при трении и никуда не уходить

хорошо, Виталь, когда зачем нибудь приеду, покажешь. мне интересно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем.

Рад, что тема оказалась полезной, и у друзей-однополчан одной проблемой в жизни становится меньше. Но вот еще приятная новость - мопед не мой, но информация интересная.

Один наш товарищ настолько погрузился в проблему, менял уже кучу прокладок, что, по его словам, поставил перед неким оборонным предприятием задачу - вынь да положь мне сальник, да чтоб не хуже буржуйского был. Сняли ребята размеры, прикинули режимы рабочие, да вот и появилось чудо-изделие резинотехническое. Не боится ни морозов лютых, ни жары окаянной. Давление держит как надо, смазывай чем хошь. У героя нашего ходит уже полгода и ни единого звука оттуда не слышно. Вот и решил наш друг радостью со всем честным народом поделиться. И фото прилагаю чуда сего.

attachicon.gifimage-19-01-16-04-02-1.jpegattachicon.gifimage-19-01-16-04-02-2.jpegattachicon.gifimage-19-01-16-04-02-3.jpegattachicon.gifimage-19-01-16-04-02-4.jpegattachicon.gifimage-19-01-16-04-02.jpegattachicon.gifimage-19-01-16-04-03-1.jpegattachicon.gifimage-19-01-16-04-03.jpegattachicon.gifimage-19-01-16-04-07-2.jpegattachicon.gifimage-19-01-16-04-07.jpeg

 

Сам проверить не могу, своего старичка продал, и пока на большой езжу. 

Теперь по стоимости - 2500 р. все удовольствие. Вакуумник даже б/у стоит в разы дороже. 

Контакт или тут, или напрямую по телефону - 8916038622два. Вадим.

Всем удачи!

а подробние?

 

Клубни знает кто человека опубликовавшего этот пост?

 

Автор ты уж извени но первый раз вижу ) а интерес судя повсему к этой штуке будет

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю надо брать... а то что то пошли первые шептуны... педально отпускаешь и есть... но редко 2 дня назал случайно заметил

 

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо у поляков пробовать как можно заказывать и там в каталоге много чего еще интересного есть , например саленблоки передних мартеров и саленблоки заднего развального рычага

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий, В чём проблема. Спишимся с поляками, закажем, перешлём. Что именно интересует. Ссылки. Сделаю запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я им уже написал пару дней назад и никаких симптомов , попробуй может получится

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну первое это сальник наш вакума конечно и вот еще

MERCEDES CLASS-ML / 00411563 салеблок заднего развального

MERCEDES CLASS-ML / 00416490 саленблок переднего аморта

по их каталогу

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий, Можно, если не трудно, просто ссылочку на каждую детать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вазовский держит хорошо,стоит ли этот за 2000 покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЧЕРКЕС, У меня один ВАЗовский кончился. Возможно проблема с руками, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот а там по номерам , а то они отдельно не бьются , выбираешь мерседес ML и там выдает несколько строк , там увидешь сам

http://tedgum.pl/en/catalogue.html


жаль что я счас не мотаю в Польшу так бы сам к ним сьездил бы , я в тех краях был , это практически уже чехия и там уже названия идут такие похожие населенных пунктов к чехам

счас по карте глянул , я пару лет назад там пару раз был , первый раз туда катались за калесами на ауди , а потом в Италию ездил прямо через них

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий, На неделе свяжусь. А съездить за колёсами это наверно на фуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет , в польше сидели недею , вот и катался по ней во все стороны , благо ауди урлик всего 6 на 100 , там пробок нет и скорость соблюдаешь , в итоге расход супер , накатали хорошо тогда и еще в литву потом поехали и оттуда выехали

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня зашипела змеюка, причем шипит постоянно, когда выжимаешь педаль тормоза становится гораздо тише, но не полностью.

Спасибо этой теме, теперь хоть в курсе что и почему..

на днях полез смотреть, а там все замазано герметиком, видимо предыдущий хозяин так и не решил эту проблему, а только всадил тюбик герметика..

завтра начнем работать отпишу что и как получится.. удачи мне! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже списался с этими поляками , все у них есть , цена гуманна не гуманна доставка , цена на выходе примерно 20-22 доллара , доставка очень дорого счас из за курса рубля

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже списался с этими поляками , все у них есть , цена гуманна не гуманна доставка , цена на выходе примерно 20-22 доллара , доставка очень дорого счас из за курса рубля

это всё лучше, чем платить за новый вакуумник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот завершится вопрос с этими сальниками когда , брать нужно как минимум штук 20 чтобы они такими стали по цене , а это 400 долларов с лишком , по нынешним деньгам 30т , нужно найти народ кто подпишется , сальники такие как выше кто то выложил в упаковке тед гум с ними я и связался , пишусь уже более месяца , на этой неделе написал им что решится все в апреле , жду денги на эту затею

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему с помощью канализационной манжеты 50/40 консервной банки горошка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ОРИГИНАЛЬНЫЙ СПОСОБ , У МЕНЯ ИХ МЕШОК ЕСТ НАДО КА ПОМЕРЯТЬ , И БУДЕТ В МЕРСЕ КАНАЛИЗАЦИОННЫЙ ВЫХОД

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования