Перейти к содержанию

Шипение ОТТУДА!(Вакуумный Усилитель Тормозов)


NewTone

Рекомендуемые сообщения

Располовинить не проблема, его сложнее вытащить. Если будите половинить не забудьте поставить метки, при сборке можно ошибиться, бачёк расширительный потом не станит ровно, прейдётся поновой половинить. В нутри кроме прокладки не чего нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БулВиталий сказал:

поискать видио попробовать

Секретами я понял делиться не хочешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, БулВиталий сказал:

чтобыпоставить нужно располовинить

При всём моём уважении, ставил сальник со стороны салона, откинув педаль со штока, что я сделал не так?

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FSIN сказал:

При всём моём уважении, ставил сальник со стороны салона, откинув педаль со штока, что я сделал не так?

Сальник какой именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Belom сказал:

Сальник какой именно?

Как минимум 70% этой темы об одном сальнике.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы поставить нормальный сальник , как на фото , полюбому снимать вакумник и половинит, его со стороны пидалей не вставить , вазовский возможно 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Alex_nik сказал:

Секретами я понял делиться не хочешь... 

словами не пересказать , а видоса неты , я никогда не страдпал те про что ты пишешь , свои копейки я и так заработаю и это ничего не изменит если я распишу , не увидев не понять  , а кто понимает тому и расисывмть ненужно , снял вакумрик и половинь , для легкости снятия посоветую снять бочек который просто на бок сдергивается , после назад поставить и налить жижи и потрясти чтобы воздух из бочка вышел , в цилиндр он не пойдет 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БулВиталий сказал:

чтобы поставить нормальный сальник , как на фото , полюбому снимать вакумник и половинит, его со стороны пидалей не вставить , вазовский возможно 

Я с тобой согласен. Но как его располовинить при его толщине метала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алюминий

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БулВиталий сказал:

словами не пересказать , а видоса неты , я никогда не страдпал те про что ты пишешь , свои копейки я и так заработаю и это ничего не изменит если я распишу , не увидев не понять  , а кто понимает тому и расисывмть ненужно , снял вакумрик и половинь , для легкости снятия посоветую снять бочек который просто на бок сдергивается , после назад поставить и налить жижи и потрясти чтобы воздух из бочка вышел , в цилиндр он не пойдет 

Как снять и потом назад поставить я знаю. Но сняв вакумник я не понял как его разобрать не изуродовав полностью. По этому купил новый, а снятый ждёт ваших отзывов и обучения в ремонте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БулВиталий сказал:

алюминий

У меня не люминий, а металл в корпусе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алюминий

часть сжимающая 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монтировка , маркер и два молотка небольших , все что для этого нужно 

забыл еще литол немного смазать 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БулВиталий сказал:

монтировка , маркер и два молотка небольших , все что для этого нужно 

забыл еще литол немного смазать 

ну есть некоторое понимание процесса. если приеду к тебе за запчастями- готовься к допросу.:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вакумник снять поставить 2500 , ремонт 1т , сальник твой 

, шутка , приезжай*

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разбирается и собирается.... нужна СССРовская ударная отвертка, люмениевый молоток "жабки" (зажимы) и ... ОГРОМНАЯ  туева хуча терпения...У меня сейчас просто нет ВУТа под разбор, а то бы сделал фотоотчет

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сальник с vanos-bmw.ru о котором писали выше, внутренний диаметр отличается где-то на 2,5 мм, резина дубовая как у сантехнических изделий. Сальник БРТ в городе пока не нашел, идет уже третья неделя как змеюка опять проснулась, весь мозг съела :icon_rant:

IMG_20190420_140827.jpg

IMG_20190420_140919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу свою проблему. 

Прошлым летом появилось шипение при нажатии педали. Поменял сальник, поставил вазовский. Зимой после мороза, при нажатии, опять появилось шипение и загорелось BAS ESP . При этом АКПП не снимается с Р.Диагностика показала, что крикнула лягушка. Лягушку поменял. Сальник покупал Herman, но он не подошёл (больше). Поставил обратно вазовский, так как он целый, но шипение при нажатии есть. Бас, есп также загораются, с Р не снимается. Что делать? Может проблема в мембране? Прошу совета.

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок абс и есп твой новомодный наелся , это 99 процентов , у меня такое было давно , два года ездил так 

Только что, Андрей 76 сказал:

Опишу свою проблему. 

Прошлым летом появилось шипение при нажатии педали. Поменял сальник, поставил вазовский. Зимой после мороза, при нажатии, опять появилось шипение и загорелось BAS ESP . При этом АКПП не снимается с Р.Диагностика показала, что крикнула лягушка. Лягушку поменял. Сальник покупал Herman, но он не подошёл (больше). Поставил обратно вазовский, так как он целый, но шипение при нажатии есть. Бас, есп также загораются, с Р не снимается. Что делать? Может проблема в мембране? Прошу совета.

 

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косу к этому блоку надо сначало расплести и пересмотреть на заломы и отгнития проводов в районе прохождения его около лонжерона , может повезет и просто провод перетерся 

  • Спасибо 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий Понял,спасибо за совет.

Может кто нибудь что нибудь ещё посоветует?

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Сергей Самара сказал:

шипение может быть не в районе сальника а по центру штока ( у меня так было ) ...тогда выход только купить БУ с разборки  ВУТ

Если шипение по центру штока, значит мембране капец?

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Андрей 76 сказал:

Если шипение по центру штока, значит мембране капец?

я два раза менял от ВАЗ(восьмерка), первый раз хватило на полгода, опять зашипело, второй раз поставил все гуд уже как год, видимо партия хорошая, резина не дубовая. покупал сразу штуки 3 прозапас, поищу если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Anton050 сказал:

я два раза менял от ВАЗ(восьмерка), первый раз хватило на полгода, опять зашипело, второй раз поставил все гуд уже как год, видимо партия хорошая, резина не дубовая. покупал сразу штуки 3 прозапас, поищу если надо.

Спасибо. Резинки я у себя куплю. Просто думаю целая ли мембрана?

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования