Перейти к содержанию

Открытие и закрытие сервисным (металлическим) ключём двери ML W164


serg serg

Рекомендуемые сообщения

@ФОТОГРАФ  берешь клин , вбиваешь его в угол верхний правый водит Двери между передней и задней дверью. Далее в образовавшуюся щель просовывакшь прут( слегка изогнув полукругом. На конце делаешь угол градусов 30-40) и пытаешься подцепить ручку открытия двери или водителя или правую, смотря что удобнее. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ФОТОГРАФ , если такая проблема, с которой не могут подсказать на форуме, без уродования автомобиля, возможно лучше обратиться к официалам в Селятино (если память не изменяет), от Голицыно недалеко ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шарапов написал:

@ФОТОГРАФлучше обратиться к официалам в Селятино ..

Селятино рядом, а что там за сервис?

 

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...... 

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ФОТОГРАФ написал:

Селятино рядом, а что там за сервис?

 

Официальный дилер Mercedes-Benz

М-Промсервис Апрелевка

Адрес: 143362, Московская область, г. Апрелевка Наро-Фоминский район, 45 км Киевского шоссе (25 км от МКАД)
(495) 229-32-32 (Факс)
(495) 229-32-39

Пробуйте, раз уж такая безвыходная ситуация.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвал официалов. Жду. Подробно распишу, что и как было.

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ФОТОГРАФ написал:

Вызвал официалов. Жду. Подробно распишу, что и как было.

Доброго утра.

Тоже джём, что да как.....

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, когда обращаешься к настоящим специалистам, и результат, отношение будут на высоте. В назначенное время приехали профессионалы, 5 минут потребовалось на доступ в салон, дальше прикурили, запустили, проверили состояние аккума, ещё 5 минут на замену старого аккума (я просто удивлён, ибо помню, как 4 года назад я сам пытался его заменить). На замену, спросите?  Да, люди заранее подумали и привезли с собой новый гелевый аккум, хотя речи об этом не было. Я думал, что удасться запустить двигатель, а после, в гаражных или сервисных  условиях зарядить аккум. Но оказывается восстановить его нельзя в полном смысле - запуски двигателя он не потянет, ёмкость его потеряна. 

Итак, в моей ситуации: замёрз и полностью разрядился аккумулятор. Его "раздуло", он стал выпуклым. Как так, я сам не пойму, ибо я лично после покупки этой машины также сам покупал уж точно оригинальный, проверенный и дорогой аккум. Наверное мастер прав, говоря о том, что поездки были не слишком долгими и он не успевал зимой зарядиться. Ну и 4 года эксплуатации, вместе с понижением Т до 18 градусов мороза сделали своё дело. Хотя всего за 23 часа от последней поездки???

Дверь механически не открыть - не знаю что с замком, ремонт или замена - это позже.

В моей комплектации замок двери багажника не имеет внешней личинки и его нельзя открыть сервисным ключом.

Если модераторы не будут против, я приведу здесь координаты сервиса, спасшего меня в этой ситуации. Кстати, владелец сервиса, если не ошибаюсь, раньше регился на этом ресурсе.

 

Изменено пользователем ФОТОГРАФ

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема, может кто сталкивался на видео проблему описал 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ALEXEYgvtrd сказал:

Проблема, может кто сталкивался на видео проблему описал 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования