Перейти к содержанию

гул во время движения


Рекомендуемые сообщения

@dizzy, Просто клуб анонимных параноиков :)

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз убеждаюсь, что продавцам которые не знают точно чего делалось с машиной верить нельзя. Спросил человека, масло в раздатке и мостах менял? Говорит - только в коробке. В раздатке и мостах посмотрели и сказали, что нормальное. Слил из раздатки чёрную "воду", которая не доставала до уровня.... В заднем мосту было чуть лучше, но тоже запаха трансмиссионки практически не было. До переднего моста руки не дошли. Завтра прокачусь по трассе, может машин обрадуется и перестанент "нудно ныть".

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHV,гыгы,я тоже иногда езжу вдоль заборов и отбойников с откр окном,и звуки таким образом слышимые,не те,что в салоне с задраеными стеклами.)))

Привет коллегам-параноикам :) Ты хоть иногда радио в машине включаешь или только ездишь и прислушиваешься ? :))))))))
Еще и окошки прикрою,чтобы шум улицы не мешал абсолютному слуху!!!гыгыгыгыгыгы

Нам к одному доктору,коллега!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 товарсчи)))Даво музыку громко не слушал)))Разве что на стоячей машине)))

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освежу тему. МЛ-350 2004г. Поиском ничего похожего не нашел.

У меня скорее не гул, а скрежет. Пару-тройку недель назад открыв на ходу окно услышал лёгкий гул, сервисов в нашей деревне нет, отложил эту тему до лучших времён. Позавчера заскрежетало так, что при закрытых окнах слышно, поехал на подъёмник (где мне меняли подвесной) подняли, понюхали, сказали что шум между АКП и РК,и до кучи крестовина какая-то разбита.  Подскажите может кто-то слышал что-то подобное. Машина едет нормально, ни толчков, ни щелчков. Сервис ближайший 300км. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между АКП и РК ничего интересного нет. Если скрежет слышится действительно оттуда, то нужно сдернуть раздатку и отдефектовать выход из акп и вход в рк

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдефектовать как я понимаю "посмотреть". Подскажите что там может сломаться какой-нибудь вал? подшипник? сальник? Это только меняется или ремонтируется?. Есть люди с руками, снимут РК, может что-то выявят, но ждать пока я найду запчасть , занимая подъемник, они не будут. Возможен ли вариант, что они снимаю РК что-то выявляют и ставят обратно и я уезжаю как и приехал и далее ищу запчасти? До ближайшего МБ сервиса 300 км. своим ходом боязно, а на эвакуаторе, может только для замены подшипника, накладно. Повторюсь, машина едет нормально, ни толчков, ни пинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда рк снимут, и если что-то найдут, то думаю будет понятно, можно обратно ставить или нет.

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте вы нашли причину ?можете сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту добавлю.

Ступичные могут давать очень много «эффектов».

у меня помимо гула, была ещё вибрация на руле, причём разная при перестроении вправо/влево.

При этом в одном из вроде как профильных сервисов проблему не обнаружили.

По итогу замена двух ступичных по диагонали, один из которых передний левый, - он видимо и давал вибрацию. 
 

кстати на тот момент подвесному оставалось тоже недолго…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования