Перейти к содержанию

Перепись Ярослвских(областных)MыLо-водов))


rdisel1

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Зовут меня Сергей,  43 годов отроду. Живу в Ярославском районе. Владею ML 270 cdi белого цвета, 2001 года выпуска. Владею недавно, пару месяцев. Так что принимайте в семью.

IMG-9f8432a5af9d2154fcd2fe0a1fd9a8c4-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Красивый белый. Думаю он один в городе у нас. Вьезжай. Где планируешь обслуживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливайся земеля, у меня в городе тоже белый есть!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Обслуживается пока не знаю где. ТО и по мелочи могу сам. Работаю механиком, так что с этим проблем не возникнет. Ещё есть Опель фронтера б, так его по механике обслуживаю сам. Мотор,  подвеска - без проблем. Был 190 делал тоже все сам,  и мотор и ходовая.  Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2020 в 18:09, Сергей 176 сказал:

Всем доброго времени суток. Зовут меня Сергей,  43 годов отроду. Живу в Ярославском районе. Владею ML 270 cdi белого цвета, 2001 года выпуска. Владею недавно, пару месяцев. Так что принимайте в семью.

IMG-9f8432a5af9d2154fcd2fe0a1fd9a8c4-V.jpg

Добро пожаловать ^_^

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рады пополнению в наших рядах))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда руки из правильного места ))) Паркуйся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь тоже частично имею отношение к Ярославлю (квартира там есть), перед НГ приезжал на денек по пути домой. Следующий раз может подольше задержусь.

Всем форумчанам привет! Давно не был на форуме из-за работы, теперь постараюсь иногда заскакивать (интернет вроде стал поживее). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования