Перейти к содержанию

Подключение телефон через блютус...


Ambigus

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти ))))

У моего друга есть проблемка (увы он сам интернетом не пользуется спросить не может)

Есть W164 AMG

Там стоит Comand APS

Есть вроде как функция подключения телефона, но при нажатии кнопки телефон просто пишет что него нет и ни каких возможностей больше нет....

пригнан он из германии им самим.. не перегонщики в бородачах и подлокотниках никаких разъемов нет под доп. телефоны...

авто 2008 года..

кто нить что нить может подсказать куда залезть что посмотреть что проверить..

сам комп все на русском пишет спокойно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИН?

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в подлокотнике находится синяя коробочка (блутуз). На этой синей коробочке необходимо нажать на кнопку, которая хитро замаскирована фирменной эмблемкой Мерседес. После нажатия этой кнопки блутуз начинает "работать" (у меня мигает синим огоньком) и доступен для обнаружения телефоном. На телефоне при этом также необходимо включить блутуз и выполнить поиск устройств. По идее телефон должен найти МВ phone system, после чего надо ее "выбрать" и ввеси пароль для подключения к шатному Мерседесовскому блутузу. Пароль на Мерседесах наихитрейший 62872.

Мне блутуз в подлокотник ставили как доп. опцию на фициальном дилете, что меня крайне удивило, т.к. по моему глубокому убеждению в 63 АМГ должно было быть предусмотрено все возможное (максимальная комплектация) - может у вас его просто нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в подлокотнике находится синяя коробочка (блутуз). На этой синей коробочке необходимо нажать на кнопку, которая хитро замаскирована фирменной эмблемкой Мерседес. После нажатия этой кнопки блутуз начинает "работать" (у меня мигает синим огоньком) и доступен для обнаружения телефоном. На телефоне при этом также необходимо включить блутуз и выполнить поиск устройств. По идее телефон должен найти МВ phone system, после чего надо ее "выбрать" и ввеси пароль для подключения к шатному Мерседесовскому блутузу. Пароль на Мерседесах наихитрейший 62872.

Мне блутуз в подлокотник ставили как доп. опцию на фициальном дилете, что меня крайне удивило, т.к. по моему глубокому убеждению в 63 АМГ должно было быть предусмотрено все возможное (максимальная комплектация) - может у вас его просто нет?

вот все правильно ответила :ges_clap2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в подлокотнике находится синяя коробочка (блутуз). На этой синей коробочке необходимо нажать на кнопку, которая хитро замаскирована фирменной эмблемкой Мерседес. После нажатия этой кнопки блутуз начинает "работать" (у меня мигает синим огоньком) и доступен для обнаружения телефоном. На телефоне при этом также необходимо включить блутуз и выполнить поиск устройств. По идее телефон должен найти МВ phone system, после чего надо ее "выбрать" и ввеси пароль для подключения к шатному Мерседесовскому блутузу. Пароль на Мерседесах наихитрейший 62872.

Мне блутуз в подлокотник ставили как доп. опцию на фициальном дилете, что меня крайне удивило, т.к. по моему глубокому убеждению в 63 АМГ должно было быть предусмотрено все возможное (максимальная комплектация) - может у вас его просто нет?

Все может быть, потому что в подлокотнике пусто.

Ребята выше попросили ВИН, может по вину смогут узнать есть он или нет, может куда запрятали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блютуз это доп.оборудование, докупаемое, а вот разЪем под него в подлокотнике, покупаете, подкючаете коннектите по инструции и юзаете

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

не знаю тема активна или нет, но...

взял МЛ350 2005г, нтересно все же можно подключить телефон к авто или нет?

в подлокотнике, который раположеен между водительским и пассажирскими сиденьями, под верхней крышкой есть две кнопки i и ключик, при нажатии на них, они начинают мигать и на мониторе пишет что-то, но телефон при поиске блютуза не находит.

может кто подскажет чаво делать?

заранее благодарен!

и еще скажите, есть у кого-нить сылка на ДВД навигацию, желательно с РФ, с сибирью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо бо я не догоняю или вы не так проблему описали. у меня команд определил все возможные телефоны (г.в. авто 2008) сейчас айфон тоже отказывается находить, возможно причина в прошивке. то что в подлокотнике так там можно установить штатный телефон со своей симкой. относительно дисков на навигацию скажу, что официалы дают скрепя одним местом апгрейд на карты. Тюмени нет((( только большие города и то криво, проверял в Екатеринбурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у америкоса можно только камеру подвесить,больше ничего,меняй команд

Это не так...Блютуз там как раз работает, чего не скажешь о NTG2,0...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет. Телефон Samsung Galaxy S II. Прекрасно конннектился со штатным comand APS через BT, скачалась адресная книга, звонки принимались и отправлялись, как правило, без проблем. Пришло обновление андроида на смартфоне до 4.1.2. Jelly Bean. Сегодня по работе много было звонков (вне машины), телефон практически разрядился. Поставил более мощную батарейку (которая + 20%). Сел в машину, включил bluetooth в телефоне, команд пишет :установлена связь с ......, а связи нет. На экране команда не появляется надпись Megafon, при попытке позвонить пишет "функция (опция) недоступна". Входящие звонки принимаются только через телефон. Отменил авторизацию, удалил в памяти команда адресную книгу, затем восстановил авторизацию и с телефона в команд отправил адресную книгу (все прошло хорошо). Проблема осталась, не удается настроить профиль в телефоне (не подсвечивается). Не знаю, что произошло и может ли нештатная батарейка телефона вызвать проблемы с ВТ соединением. Сейчас заряжаю штатную, завтра попробую снова законнектиться. Причем, сразу после обновления андроида всё работало..... VIN: WDC1648221A612480. 

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ли нештатная батарейка телефона вызвать проблемы с ВТ соединением.

Нет не может..Более вероятно, что из-за новой прошивки телефона..Откатить ее обратно нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после обновления (дня 2-3) всё работало. Сейчас проверил - телефон отлично коннектится с ноутом и другим смартом!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после обновления (дня 2-3) всё работало

Чего то невнимательно прочитал...Попробуй другой телефон к Команду цепануть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил штатную заряженную батарейку в смартфон, отключил режим энергосбережения, удалил авторизацию и адресную книгу в команде. Запустил авторизацию извне (с телефона), законнектился, скачал в команд адресную книгу (отправил визитки), все заработало!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил штатную заряженную батарейку в смартфон, отключил режим энергосбережения, удалил авторизацию и адресную книгу в команде. Запустил авторизацию извне (с телефона), законнектился, скачал в команд адресную книгу (отправил визитки), все заработало!

Чудеса да и только..Осталось понять связь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключил режим энергосбережения-ключевое слово....

  • + 1

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключил режим энергосбережения-ключевое слово....

Осталось проверить с неоригинальным аккумулятором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое будет...ВТ-очень энергожрущая штука...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое будет...ВТ-очень энергожрущая штука...

В таком случае зарядку в автомобиле иметь надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно...У меня ВТ разряжал телефон за одну поездку(2-3 часа)...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки кто ни будь может конкретно сказать что это за кнопки в подлокотнике i и ключик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что это за кнопки в подлокотнике i и ключик

? В подлокотнике кнопок нет, на ключ он тоже не запирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования