Перейти к содержанию

СТОПХАМ


Fimik

Рекомендуемые сообщения

 

 

чего то я разнервничался опять.. а только понедельник... вот что значит "сухие" выходные в Российской Федерации.

 

а вот этого я не хотел, извини

не надо нервничать. надо беречь себя.

Просто посмотрел видео с рыжей сукой на МЛке - и чот поперло

Неужели ни у кого гвоздичка не завалялось в кармане??????

 

гвоздик - это все же не правильно. ей за тротуар штраф выпишут, сколько щас там, 2000 по моему... а за гвоздик можно и на бабки попасть.

 

дяденьку одного знал, да и щас знаю, только он завязал вроде. гантельку маленькую клал в сумку хозяйственную и прогуливался по переходу туда сюда - об крыло так случайненько бился, гантелька в сумочке фару то разхреначивала капитально... потом стандартный развод. хотя и разводом сложно назвать - ибо никакой закон нашей страны не запрещает ходить по переходу с гантелькой в сумочке. 

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

идея - привлечение внимания к хамству на дорогах, формирование гражданской позиции по этому вопросу.

 

а вот КАК они это делают это и есть механизм. так вот делают они через ЖОПУ.

 

Предлагаю всем выражать свою гражданскую позицию следующим образом - ходить и бить по голове тех, кто по их мнению ведет себя неправильно. Или краской обливать.

 

Еще раз - бред.

 

Активно надо выражать свою позицию на выборах. Или у здания мэрии.

 

было бредом, если бы не было правдой...

как считаете сколько еще лет прошло, перед проверкой ФМС овощебазы в бирюлево, если бы вчера прошел тихий пикет у здания мэрии?

представителям власти насрать на проблемы народа до такой степени, что пока не будет реальной угрозу потерять свое кресло - никто даже полужопие не напряжет, не то чтобы пальцем о палец ударить.

я то как раз и не предлагаю всех по голове бить, и краской обливать, хотя иногда руки чешутся. но сходить на выборы раз в пять лет - это не выражение гражданской позиции, это по течению плыть.

Люди практически не меняются у власти - тока цвет меняют

пожалуй вот так мне больше нравится)) они и не у власти тоже не меняются. кто то пачку бумаги прет с работы, считая, что там не убудет, а кто то пару ярдов... посади первого на место второго - ничего не изменится.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот лично меня волнует проблема чистоты улиц - давайте клеить наклейку "ХАМ" на каждого, кто окурок на тротуар бросает - бред.....или на хозяев собак, которые за своими питомцами экскрименты не убирают.   Ну и ситуации разные бывают. Я, например, хоть и соблюдаю правила, но когда бывшего супруга с проломленой головой везла на машине в больницу - и по обочине проехала и по тротуару. Само собой ловила на себе косые осуждающие взгляды - но что же делать - выйти и принести каждому обиженному пешеходу и автомобилисту личные извинения, за то что у меня в машине человек кровью истекает?)   Куда торопиться каждый конкретный так называемый "ХАМ" вы никогда не узнаете, а из-за нетерпимости и тупой категоричности могут пострадать ни в чем не повинные люди.

Меня тоже волнует чистота улиц, парков, рек и озер. Меня раздражают собачники как вид, засранные газоны и даже дорожки. Да меня вообще дохрена чего бесит.

 

Пока быдло безнаказанно оно будет гадить.

 

По хорошему эти стопхамовцы должны в первую очередь привлечь общественное внимание к бездействию пилиции. Тем самым заставить эту самую пилицию выполнять свою работу. На практике быдло и неприкасаемые кричат, что им мешают жить и угрожают расправами. Пилиция приезжает и всех отпускает. 

 

Я когда еду по шоссе на дачу или обратно и встаю в пробку, то сначала по обочине начинает лететь пылящее стадо оленей и буйволов которым "нужнее", а потом и на встречке образуется дополнительный ряд для обгона. Несколько раз наблюдал как, благодаря быдлу, шоссе просто встает и минут 30-50 все стоят как вкопанные. А теперь представьте, что кому-то действительно было бы НАДО (стало плохо или скорая на вызов) и даже по встречке не объехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

повторюсь - идея у них правильная, механизм воплощения надо доработать.

 

 

А подскажи этот механизм?

В нашей стране, где на дорогах до половины быдло - вы хотите ввести какие то законные нормы, как остановить этих вот орлов и сук на тротуаре???

Да они в гробу видели ПДД и к ним же в гробу будут видеть какие то законные нормы.

 

А по видео - советую ребятам надевать одежку с многочисленным кол-вом металлических пуговиц и замков. Чтобы капот весь в царапинах был

 

Я не виню мерседес, мне жалко машину, но проучить вот таких рыжих сук - по другому не получится

 

я так понимаю ты говарушь за видео где деваха на мерсе под мостом ехала ? надо было ей этих уродов переехать , охренеть выскачили и напали на машину какие то недоумки , да по этим козлам надо было ехать и не тормазить , они просто напали на машину , на водителя , а потом прикидуются какой то хренью по названию стопхам . жаль что эта деваха не позванила своему папику , надо было чтоб приехал и калеками этих уродов оставил .  во всем мире запретили это , а вот россия  превратилась в мусарную яму вся грязь сливается и остается в стране , 
а эти уроды откормленные  один как розовый паросенок , от армии папа и мама отмазали , не учатся не работают , ходят не знают чем занятся , страх потеряли на людей бросаются дазе не знают ПДД чт такое стоянка и что такое остановка , или ПДД тоже поменяли ???? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  Че то Серегу понесло ....Опять наверно свой кальян раскумарил :D 

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  Че то Серегу понесло ....Опять наверно свой кальян раскумарил :D

:alko_8:  :alko_8:  :alko_8:  :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 или ПДД тоже поменяли ???? 

нееее... на них положили)))

 

Сергей, понимаю твой гнев, ты смотришь со стороны цивилизованного общества, где хоть как то что то из прав человека соблюдается. ты соблюдаешь права окружающих, поэтому ожидаешь от окружающих адекватного ответа - соблюдения твоих прав.

 

но ты посмотри с нашей колокольни: у нас объехать пробку по тротуару, обочине, газону, встречке - это не единичный случай, а как два пальца на чужой ноге обсосать. постоянно сплошь и рядом.

если пробка на дороге, то через пять минут пробка на тротуарах слева с права, во всех прилегающих дворах.

каждый второй считает что ему "надо". из дворов выехать невозможно. по тротуару пройти невозможно, или он заставлен машинами, или они по нему едут. бардак просто ппц какой. прибавь к этому всему бардак во всем остальном. куда бы ты ни пришел, куда бы ни обратился - везде просто бардак. чинушам, до проблем народа - как до берлина в сорок первом. на самом деле надоело. насколько я уж спокойное тело, но самому иногда хочется взять и уеба и ударить головой человека об капот его машины  и заставить поменять его взгляды на жизнь.

та же тетя на МЛ, за которую ты заступаешься, она ездит по тротуарам каждый день, каждое утро и каждый вечер, а там кроме гопников из стопхама, еще и дети гуляют. ребенок видит ситуацию по своему, может он и понимает, что на дороге ему делать нечего, но на тротуаре он может в любую секунду метнуться за листиком осенним, или еще куда.

я не хочу что бы по тротуарам ездили всякие овцы. и самое неприятное, что эта овца не видит в этом ничего плохого, она искренне уверена, что зазорного она не сделала. она и дальше там будет ездить, не потому что ей действительно куда то надо, а потому что она срать хотела на всех и вся. для нее все пешеходы - говно. недочеловеки. поэтому никаких ее прав я соблюдать не хочу, ибо мои права она не соблюдает.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 или ПДД тоже поменяли ???? 

нееее... на них положили)))

 

:D  :D  :D  :D  :D

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня !!!!! ОК !!! спорить больше не буду !!! наверно я не прав !!!   :ext_beer2:  :ext_beer2:  :ext_beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня !!!!! ОК !!! спорить больше не буду !!! наверно я не прав !!!   :ext_beer2:  :ext_beer2:  :ext_beer2:

а мы и не спорили - дискуссировали))  скажем так ты прав абсолютно! так ДОЛЖНО быть на самом деле - человек, его права и свободы, его собственность неприкосновенны.

но у учетом того, что мы живем в России - ситуация рассматривается через призму абсурда.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


объехать пробку по тротуару, обочине, газону, встречке - это не единичный случай, а как два пальца на чужой ноге обсосать. постоянно сплошь и рядом. если пробка на дороге, то через пять минут пробка на тротуарах слева с права, во всех прилегающих дворах. каждый второй считает что ему "надо". из дворов выехать невозможно. по тротуару пройти невозможно, или он заставлен машинами, или они по нему едут. бардак просто ппц какой. прибавь к этому всему бардак во всем остальном. куда бы ты ни пришел, куда бы ни обратился - везде просто бардак. чинушам, до проблем народа - как до берлина в сорок первом. на самом деле надоело. насколько я уж спокойное тело, но самому иногда хочется взять и уеба и ударить головой человека об капот его машины  и заставить поменять его взгляды на жизнь. та же тетя на МЛ, за которую ты заступаешься, она ездит по тротуарам каждый день, каждое утро и каждый вечер, а там кроме гопников из стопхама, еще и дети гуляют. ребенок видит ситуацию по своему, может он и понимает, что на дороге ему делать нечего, но на тротуаре он может в любую секунду метнуться за листиком осенним, или еще куда. я не хочу что бы по тротуарам ездили всякие овцы. и самое неприятное, что эта овца не видит в этом ничего плохого, она искренне уверена, что зазорного она не сделала. она и дальше там будет ездить, не потому что ей действительно куда то надо, а потому что она срать хотела на всех и вся. для нее все пешеходы - говно. недочеловеки. поэтому никаких ее прав я соблюдать не хочу, ибо мои права она не соблюдает.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

повторюсь - идея у них правильная, механизм воплощения надо доработать.

 

 

А подскажи этот механизм?

В нашей стране, где на дорогах до половины быдло - вы хотите ввести какие то законные нормы, как остановить этих вот орлов и сук на тротуаре???

Да они в гробу видели ПДД и к ним же в гробу будут видеть какие то законные нормы.

 

А по видео - советую ребятам надевать одежку с многочисленным кол-вом металлических пуговиц и замков. Чтобы капот весь в царапинах был

 

Я не виню мерседес, мне жалко машину, но проучить вот таких рыжих сук - по другому не получится

 

 

по мне так есть механизм, увидел, зафиксировал, направил в соответствующие органы. Те (органы) уже именем закона выписали ...цать тысяч штрафа и всем спать. Виновник, получив квитанцию по почте и  распрощавшись с энной суммой денег, кровью заработанных, в следующий раз крепко подумает, а стоит ли игра свечь?! вот и все. Уверен на 120%, что ответственность и неминуемая расправа в виде"денежного штрафа" или иного наказания (будь то лишение прав/арест на цать суток и т.д.) - лучшая защита от быдло-водителей. С ними можно бороться ЗАКОННЫМИ методами.

 

ps: СХ - быдло-гопники малолетние, возмонившие себя робингудами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так есть механизм, увидел, зафиксировал, направил в соответствующие органы. Те (органы) уже именем закона выписали ...цать тысяч штрафа и всем спать. Виновник, получив квитанцию по почте и  распрощавшись с энной суммой денег, кровью заработанных, в следующий раз крепко подумает, а стоит ли игра свечь?! вот и все. Уверен на 120%, что ответственность и неминуемая расправа в виде"денежного штрафа" или иного наказания (будь то лишение прав/арест на цать суток и т.д.) - лучшая защита от быдло-водителей. С ними можно бороться ЗАКОННЫМИ методами.

 

ps: СХ - быдло-гопники малолетние, возмонившие себя робингудами.

 

во первых никто не пишет никуда, ибо всем пох.

во вторых в подавляющем большинстве случаев вы получаете отписку от ГИБДД: "бла бла, в результате проведенной проверки установить личность водителя не удалось, бла бла бла"

а в третьих штрафы у нас смешные... было бы "...дцать" -  может и задумался кто... да и собираемость их хромает.

и в четвертых, наверно "во первых", с соблюдением закона все просто, или его соблюдают все, или никто... если водитель каждый день видит как нарушают другие, он сам никогда соблюдать не будет. так что забудьте об абсолютной законности, пока гайцы сами объезжают пробки, а членовозы дуют по встречке.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тревожные сомнения нарисовались... ехал я на высоком Спринтере по МКАД, вижу - от машинки, идущей спереди отделяются какие-то бумажки и летят в мою сторону...

Догнал, поровнялся, вижу картину: на пассажирском сиденьи сидит мужик, что-то там пожирает, периодически (это ключевое слово) открывает окно, и выбрасывает что-то наружу... Я определил примерно периодичность, и со словами "Я тож емогу выбросить мусор!" кидаю ему в открытое окно всё, что у меня в машине было подготовлено к выбросу околоподъездную помойку :) И... по газам... (ну да, очканул маленько, думал будут догонять, конфликтовать... нет- машина не только отстала, но и остановилсаь у обочины...)

 

А по поводу СтопХам - ну пиарятся, ясно, но задача-то выполнена! Рожи хамов - в рунете, резонанс есть (подтверждение - не только СМИ, но и даже этот наш форум), про законность - согласен, но лучше так, чем вообще никак... Так что будем акцию СтопХам считать первым корявым блином в линейке эффективных средств воздействия на индивидуумов, уверенных в своей неприкосновенности... (вот я завернул фразу... но в общем, как-то так :) )

 

P.S.: А давайте-ка выдвинем свои предложения по законным средствам приостановления хамства? :)

Например, выставлять на пешеходных дорожках переносные противотанковые ежи (кстати, являющиеся тоже чей-то неприкосновенной частной собственностью - "мой ёж - где хочу там и ставлю - и только попробуй тронь! Да, несу его домой, устал, поставил, отдыхаю... Да, я всегда так делаю. И что? Да, ежедневно выгуливаю стального ежа! Да, я псих - вот справка."

А?

%D0%A0%D1%8BZ%D1%8C.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писАл здесь - "противотанковые ежи" и так стоят и на тротуарах и на дорогах - перед банками, кафешками, салонами и т.п. конторами - типа, парковки для клиентов... Бесят - слов нет! В последнее время в Ростове начали, вроде, борьбу с этим, штрафы выписывают кому-то... Только, по тону высказываний в СМИ (аж с повизгиваниями от восторга), инициаторы этого действа делают себе дешевый PR...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тревожные сомнения нарисовались... ехал я на высоком Спринтере по МКАД, вижу - от машинки, идущей спереди отделяются какие-то бумажки и летят в мою сторону...

Догнал, поровнялся, вижу картину: на пассажирском сиденьи сидит мужик, что-то там пожирает, периодически (это ключевое слово) открывает окно, и выбрасывает что-то наружу... Я определил примерно периодичность, и со словами "Я тож емогу выбросить мусор!" кидаю ему в открытое окно всё, что у меня в машине было подготовлено к выбросу околоподъездную помойку :) И... по газам... (ну да, очканул маленько, думал будут догонять, конфликтовать... нет- машина не только отстала, но и остановилсаь у обочины...)

 

А по поводу СтопХам - ну пиарятся, ясно, но задача-то выполнена! Рожи хамов - в рунете, резонанс есть (подтверждение - не только СМИ, но и даже этот наш форум), про законность - согласен, но лучше так, чем вообще никак... Так что будем акцию СтопХам считать первым корявым блином в линейке эффективных средств воздействия на индивидуумов, уверенных в своей неприкосновенности... (вот я завернул фразу... но в общем, как-то так :) )

 

P.S.: А давайте-ка выдвинем свои предложения по законным средствам приостановления хамства? :)

Например, выставлять на пешеходных дорожках переносные противотанковые ежи (кстати, являющиеся тоже чей-то неприкосновенной частной собственностью - "мой ёж - где хочу там и ставлю - и только попробуй тронь! Да, несу его домой, устал, поставил, отдыхаю... Да, я всегда так делаю. И что? Да, ежедневно выгуливаю стального ежа! Да, я псих - вот справка."

А?

Рызь одним четким постом выразил все, что не смогли сказать Совсем Угрюмый и я в нескольких постах, о чем только думали: задача-то выполнена! Рожи хамов - в рунете, резонанс есть (подтверждение - не только СМИ, но и даже этот наш форум), про законность - согласен, но лучше так, чем вообще никак... Так что будем акцию СтопХам считать первым корявым блином в линейке эффективных средств воздействия на индивидуумов, уверенных в своей неприкосновенности

 

на 200 % поддержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне про корявый блин тоже понравилось)

 

П.С. на прошедших "длинных" выходных пошел по парку прогуляться возле дома, наблюдал там картину: все гуляют, довольные, праздник завтра, прудик, там последние утки плавают - ляпота. две мадмуазели на пежо заехали  в парк, прям к прудику, сидят в тачке жрут Макдональдс, один пакетик дожрали, открыли дверь и рядом с машиной поставили. так же и второй пакет... на середине пожирания содержимого третьего пакета к машине подбегает два парня, причем не малолетки, лет по 25-30 дядькам то, хватают эти два пакета и прям в машину вытряхивают - смеху то было))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям Хулиганы!!! :) :) :)

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал эта тема закрыта !!!!! вам не надоело ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема никогда не закроется(ну если админам не надоест) как проблемы дорог, как проблема коррупции, проблема здоравья и т.д.)))

Все ищут субьективную справедливость... Но ее НЕТ )))

Она субъективна- поэтому ничтожна.

Надо в африку в племя... Там проблема поесть и чтоб сосед не съел. Всё!

Никаких авто пешеходов.... Короче вывод один- дофига наразвивались господа ))) на мл))))))

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутаты пожурили "СтопХам" за рейд у Госдумы.

Наводить порядок с парковкой в Москве, в том числе у стен Госдумы, необходимо силами компетентных органов, а не методами, которые используют активисты "СтопХама". Такое мнение высказал ИТАР-ТАСС первый зампред Комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству, лидер движения автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков. Он прокомментировал прошедшую в четверг очередную акцию, которую устроили активисты движения, наклеившие свои фирменные стикеры на несколько автомобилей, припаркованных в нарушение правил прямо на проезжей части улицы Охотный Ряд вдоль цепи, ограждающей официальную парковку депутатских машин.

Скорее всего, это были автомобили, не имеющие отношение к Госдуме, предположил парламентарий. В то же время он не исключил, что среди нарушителей могли быть и те, кто не смог попасть на законную стоянку. Сам Лысаков в таких редких случаях ставит свой автомобиль на платную стоянку. "Здесь (на проезжей части) не пристраивался, потому что это неправильно и стыдно", - сказал он.

"Конечно, они нарушают правила, там нет стоянки и остановки, - подтвердил народный избранник. - Но порядок там должны наводить контролирующие органы". "Мы не правоприменители, это не наш вопрос, у нас своей работы хватает", - пояснил он.
"Таких нарушений можно увидеть множество, с любой стороны Госдумы, но это не значит, что по любому поводу депутаты должны коллективно обращаться", - полагает первый зампред комитета. С другой стороны, он напомнил, что любой депутат имеет право обратиться с запросом в органы исполнительной власти.

Что касается непосредственно деятельности движения "СтопХам", то Лысаков, признавая, что в целом активисты преследуют благородные цели, тем не менее считает, что они не имеют права в рамках своей деятельности наносить вред чужому имуществу. "Я видел их сюжеты, когда они ловят машины, едущие по тротуару, но я категорически против посягательств на собственность", - подчеркнул политик. Он напомнил, что наклеивание стикеров - это "такие же незаконные деяния".

"Призывая уважать закон, они сами его нарушают, - продолжил депутат. - У них нет прав в данном случае исполнять функции ГАИ - останавливать, отмечать, а наклеивать стикеры - вообще-то, это мелкое хулиганство".

"В ряде сюжетов они ловили явных хамов, но, если они не хотят нарушать закон, они могут это зафиксировать на фото- или видеоаппаратуру, вызвать ГАИ и быть свидетелями, этого достаточно, чтобы привлечь водителя этого транспортного средства к административной ответственности", - порекомендовал Лысаков. Он рассказал, что в свое время работал сайт, где выкладывались снятые на видео нарушения, совершенные водителями. Участники этого проекта "писали заявления в прокуратуру, добивались наказания даже водителей спецмашин", сообщил парламентарий, отметив, что "для этого надо было грамотно все оформить".

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то хоть кто то их угомонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования