Перейти к содержанию

Ништяки или за что я люблю МЛ


NorthMax

Рекомендуемые сообщения

Народ, не начинайте тему, что считается настоящим внедорожником, а что нет, в мире на эти темы столько копий сломано!)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится, все, особенно то, что уроды всякие на пузотерках держатся подальше.

+1правильно подметил :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что блокировок не хватает. Но я сам не в теме. Мне достаточно того, что в деревню к родителям езжу спокойно и на рыбалку/в лес. Без фанатизма.

И это то единственно серьезное, что ему не хватает!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ML 163, да ещё Special Edition 2005, оставил у меня только одни положительные эмоции, как по комфорту, внешнему виду, так и по ездовым качествам (и трасса, и город и дача, лес, и пр.). Незначительные минусы с лихвой перекрываются плюсами. Теперь есть с чем сравнивать. За нынешнюю зиму, в т.ч. и загородную езду при глубоком снеге блокировками  (GL) не пользовался, а Low Range включал однажды, и то для спортивного интереса.

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter, Ну так выкладывай фотки своего красавца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, МЛ-киных фотографий осталось много, например:

post-1399-0-58876200-1362750021_thumb.jp

post-1399-0-92720200-1362750033_thumb.jp

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз паркуюсь в очень неудобном месте, с поочередным вывешиванием колес, очень здорово переползает. На 2-3 секунды задумывается, а потом перелазит через снежный вал. Практически на холостых оборотах. Ударных нагрузок нет, ничего не трещит и не скрипит. Прикольно, народ рты разевает))) Туда только я, да мужик на крузаке сотке лазим.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виду явления распространенности GL, после ML, создаю тему, обсуждайте на здоровье   B)

http://forum.ml-club.ru/topic/29729-%D0%BD%D0%B8%D1%88%D1%82%D1%8F%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8F-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E-gl/

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь владельцем ML320 W163 уже 5 (Пять) лет.

С полной уверенностью и гордостью заявляю, что тормоза (тормозную систему) можно отнести к ДОСТОИНСТВУ данной модели.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь владельцем ML320 W163 уже 5 (Пять) лет.

С полной уверенностью и гордостью заявляю, что тормоза (тормозную систему) можно отнести к ДОСТОИНСТВУ данной модели.

Обоснуй)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь владельцем ML320 W163 уже 5 (Пять) лет.

С полной уверенностью и гордостью заявляю, что тормоза (тормозную систему) можно отнести к ДОСТОИНСТВУ данной модели.

юзаю щас 3 машины:

 - XC90 - тормоза зверь, машина стоит как на рельсах...приходилось и со 140 впол оттормаживаться.

 - Линкольн Нави - тормоза стандартные - американские -))), но для этой тушки пойдут.

 - ML 55  - после покупки обалдел от их "отсутствия", ощущение "а-ля Линкольн".....б...ть, он же не останавливается. От AMG я ожидал совершенно другого. За год владения и проехав 8.000 км поменял: колодки тормозные по кругу, тормозную жидкость с прокачкой дважды (последний раз 3 дня назад). Итог - тормоза и близко не стали как на Вольво.

 

Все вышеизложенное - сугубо субъективные ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 12 лет эксплуатации и 148 т. км. машина в сервисе вне плана была 1 раз.....обсуждать после этого её достоинства бессмысленно B) машины убивает простой,у неё его достаточно,жива здорова.

 

А вот недостатков очень много,но они все меркнут перед этим достатком :)

VEERGO – это собрание молодых дизайнеров, которым есть, что сказать. Здесь Вы можете найти различные стилевые решения. Наши мысли, чувства, идеи нашли воплощение в коллекциях.

http://veergo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 - ML 55  - после покупки обалдел от их "отсутствия", ощущение "а-ля Линкольн".....б...ть, он же не останавливается. От AMG я ожидал совершенно другого. За год владения и проехав 8.000 км поменял: колодки тормозные по кругу, тормозную жидкость с прокачкой дважды (последний раз 3 дня назад). Итог - тормоза и близко не стали как на Вольво.

 

 

хз, на моем вроде все гуд - если резко давануть, почти как вкопанный останавливается. некоторых неподготовленных даже пугает - от вылета в лобовое спасают только ремни :) а тормозилки с МЛ55 должны быть одинаковые - оппозитные брембы

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ХЗ, на ремнях не повисаю. Прокачка тормозов кардинально не дала изменений. Попробую тормозные диски по кругу махнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обоснуй)

Толич, разве что до тебя доехать и там сам сядешь в машину рядом со мной и я вместе с тобой буду производить торможение.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня американец. Все время владения считаю, что тормоза плохие. При том, что уже все поменял. Сравниваю с ХС 90 и Паджеро.

Всех кому даю сесть за руль, сразу про это предупреждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза свою задачу по остановке машины выполняют,но информативность и мощность могла бы быть получше...следовательно-тормоза хорошие,но слабоватые для этого веса. :)

VEERGO – это собрание молодых дизайнеров, которым есть, что сказать. Здесь Вы можете найти различные стилевые решения. Наши мысли, чувства, идеи нашли воплощение в коллекциях.

http://veergo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но слабоватые для этого веса. :)

Тоже так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные тормоза. не пойму, что вам не нравится, чес слово. Ну точнее так скажу.. один поршень, это, конечно, очередное жлобство.. В моем случае именно так. Но сказать, что тормоза плохие не могу. Могли бы быть лучше. А те, у кого 4-хпоршневые думаю вообще должны быть вполне довольны.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обоснуй)

Толич, разве что до тебя доехать и там сам сядешь в машину рядом со мной и я вместе с тобой буду производить торможение.

 

Жду в гости!)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет тормозов, ребят, есть два образных типа, первый это тормоз легкавушки, второй тормоз грузовика.... Я лично предпочитаю тормоз грузовика, когда ты полностью ощущаешь и чувствуешь тормоз... педаль легкавушки, меня лично бесят, чуть коснулся педали и машина сразу колом останавливается, а если это лед, то снос начинается.  Легковые тормоза у 164-го, только коснулся и сразу колом... Так что, тут кому что ближе.

  • + 1

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жду в гости!)

Карты в профиле нет, куда ехать ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так тоже тормоза слабенькие, но для веса своего считаю нормальными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня тормоза устраивают хоть и абс отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования