Перейти к содержанию

У кого есть Стар?


igorec

Рекомендуемые сообщения

Парни, а есть у кого Стар, ошибочки хотца глянуть....... icon_idea.gif (в сервисе где делал диагностику, нет Стара, а какой то другой - что то не внушает доверия)

к кому можно подскачить???? icon_question.gif

плиз, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселуха, в Москве.... Со Старом..... Да.....Тяжело найти. Искать надо не человека со Старом, а Специалиста. Но Специалисту платить надо соответственно. Так что удачных поисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну....тут надо просто ошибочки и нахаляву, потом следующий вопрос, а что эти ошибки обозначают, потом а что на сделать что бы устранить...ну ептыть как в сказке про кашу из топора...в Сниве не прокатит

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну....тут надо просто ошибочки и нахаляву, потом следующий вопрос, а что эти ошибки обозначают, потом а что на сделать что бы устранить...ну ептыть как в сказке про кашу из топора...в Сниве не прокатит

Уважаемый Gesha.....мож по себе не будем судить!!!!

Я готов платить!!!! но человеку, который выслушает меня(что мне нужно).

А не так - в тихушу посмотрел, потер и типа все у тебя гуд - ошибочки наверное старые, а блин вот в приборку не могу войти(типа не тот скан), а лампочка не горит BAS/ESP - так у тебя этой системы нет(ESP), и блок скан не нашел...... как то так.

А сервис типа супер-пупер(в белых халатиках) и ценники не хилые и ребята русские, толковые....... и даже если сказать включи лампочку в приборке - ответ будет..................... icon_surprised.gif

спс.

в поисках...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо трындеть....денег он готов платить... первый пост о многом говорит, если бы вопрос был поставлен в таком духе:

парни подскажите куда поехать продиагностировать авто старом и решить проблемы, и что бы все было четко, квалифицированно и без разводов...

а от вашего поста голимой халявой за версту пахнет....

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha

Геныч! ты чего такой агресивный сегодня ??? icon_confused.gif да и вообще....

скидки говорят теперь у тебя не делают клубу icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha

Геныч! ты чего такой агресивный сегодня ??? icon_confused.gif да и вообще....

скидки говорят теперь у тебя не делают клубу icon_sad.gif

icon_surprised.gificon_surprised.gif серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо трындеть....денег он готов платить... первый пост о многом говорит, если бы вопрос был поставлен в таком духе:

парни подскажите куда поехать продиагностировать авто старом и решить проблемы, и что бы все было четко, квалифицированно и без разводов...

а от вашего поста голимой халявой за версту пахнет....

Смотрю, Вы прям "спец" - судите по постам.........

да, и НЮХ лучше чем у моей собаки - "везет"..........

чо не в настроении................ мля....., даже говорить Вам нечего не хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно?

типа того...Санька сегодня сказал, что ездил на диагностику, а ему сказали, что скидки клубные - это была АКЦИЯ и она закончилась ! вот icon_evil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.был разговор про скидки при предъявлении клубных карт....

2. у кого была скидка изначально, то так и осталась

3. для особо активных участников клуба, сам могу что то и бесплатно сделать, без проблем

4. Артем , я злой потому что за**али седня, в том числе и некоторые писатели, я на работу хожу денег зарабатывать, что бы семью кормить, а не на халяву диагностки делать, впрочем как и вы все

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha

Прос скидки не понял...

но могу точно сказать...утро вечера мудренее !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а есть у кого Стар, ошибочки хотца глянуть....... icon_idea.gif (в сервисе где делал диагностику, нет Стара, а какой то другой - что то не внушает доверия)

к кому можно подскачить???? icon_question.gif

плиз, спс.

+1!

Нужен Стар...

Если кому надо у меня на фольц/ауди/ порше/ есть ВАГ профессиональный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета перебор... Я в первом посту халявы ни какой не вычитал,думаю по своему настроению не стоит всех ровнять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета перебор... Я в первом посту халявы ни какой не вычитал,думаю по своему настроению не стоит всех ровнять....

good.gif

p.s незнал, что на мерены есть халявы.)))))

Ладно...... ну есть грамотный диагност?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования