Перейти к содержанию

Схема взаимопомощи....


Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь может просматривать этот форум ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой план действий?

Думаю все просто:

1) Ханттер создает тему и закрывает к ней доступ паролем;

2) через него получаем доступ, давая ему информацию о себе(телефон, местоположение, возможности и пр.);

3) все кто хотят получить доступ сбрасывают сведения о себе;

4) в теме появляется список участников с информацией о каждом;

5) список на принтере печатаем и возим с собой, если что-то происходит смотрим местоположение близких к месту чп и звоним на мобильник(конечно хорошо, если помечать время обращения за помощью).

А те, кто не имеет желание участвовать в этом сообществе взаимопомощи, просто пишут на форуме свою проблему и местоположение, кто-нибудь, у кого есть доступ к списку, смотрит и отвечает кому можно позвонить, из тех, кто поблизости. Все вроде просто. icon_smile.gif

Про отдельную ветку я давно прошу уже icon_smile.gif

Теперь по этому предложению Майка. Пара нюансов:

1) Список печатаем, возим с собой. Каждый раз список обновляется, снова печатаем, берем с собой, не забываем... Новый участник добавился, снова печатаем форум, не забываем возить с собой.

2) Случилось ЧП (не дай бог конечно, ттт). Берем список (если не забыли), начинаем обзванивать близжайшего - не доступен, следующий - на даче, третий - в роуминге, четвертый - не на ходу, пятый не может, шестой может, но далеко, седьмому забиваете звонить уже.

Я думаю мысль ясна как может происходить в реальности. Да, возить с собой распечатку это хорошо, но, я думаю, только как дополнение к SMS-рассылке по каналу. SMS отпавил - жди когда тебе перезвонят те, кто сможет. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мысль ясна как может происходить в реальности. Да, возить с собой распечатку это хорошо, но, я думаю, только как дополнение к SMS-рассылке по каналу. SMS отпавил - жди когда тебе перезвонят те, кто сможет. А?

Дык никто же не против смс-канала !!!

я так понимаю, что должно получиться на выходе:

1.Карта

2. Отдельная тема (закрытая)

3. СМС-информер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мысль ясна как может происходить в реальности. Да, возить с собой распечатку это хорошо, но, я думаю, только как дополнение к SMS-рассылке по каналу. SMS отпавил - жди когда тебе перезвонят те, кто сможет. А?

Дык никто же не против смс-канала !!!

я так понимаю, что должно получиться на выходе:

1.Карта

2. Отдельная тема (закрытая)

3. СМС-информер

Думаю, что так и будет.

Просто мне например намного удобнее с листочком и списком людей в ком уверен, чем смс на всех и ждать, а может большинство положет с прибором на твое смс, а ты сидишь и ждешь. а так позвонил одному второму, пятому а следующий звонок эвакуатор icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может просматривать этот форум ???

НЕА,жду пароль. icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль получил, посмотрел, все классно. Но теперь и пароль не просит, когда снова пытаюсь зайти. Вопрос это у меня автоматически входит, другие могут без пароля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мысль ясна как может происходить в реальности. Да, возить с собой распечатку это хорошо, но, я думаю, только как дополнение к SMS-рассылке по каналу. SMS отпавил - жди когда тебе перезвонят те, кто сможет. А?

Дык никто же не против смс-канала !!!

я так понимаю, что должно получиться на выходе:

1.Карта

2. Отдельная тема (закрытая)

3. СМС-информер

Да будет так! icon_biggrin.gif

С СМС-каналом, как видно, тоже косяки бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль получил, посмотрел, все классно. Но теперь и пароль не просит, когда снова пытаюсь зайти. Вопрос это у меня автоматически входит, другие могут без пароля?

нет, для проверки выйди с форума и снова войди.....и тебя не пустит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо. Это пробный?

Если нет то как его название, что-бы найти.

В клубном форуме есть раздел "Форум взаимопомощи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod="huntter":1vsp8ugb]Давайте так, я только даю пароль на доступ, а Вы самостоятельно (по форме) размещаете свою информацию[/mod:1vsp8ugb]

Вадим, откорректируй свою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter

По безопасности хорошо придумал!

Я входил и под своим именем и как гость.

Сперва въехать не мог, из серии: "Ну был же сарайчик!" icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter

По безопасности хорошо придумал!

Я входил и под своим именем и как гость.

Сперва въехать не мог, из серии: "Ну был же сарайчик!" icon_lol.gif

Придумал не я icon_mrgreen.gif

тока не понял, тебе удалось войти и так и так ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter

По безопасности хорошо придумал!

Я входил и под своим именем и как гость.

Сперва въехать не мог, из серии: "Ну был же сарайчик!" icon_lol.gif

Придумал не я icon_mrgreen.gif

тока не понял, тебе удалось войти и так и так ??

Нееееет. В одном случае(гость) этой темы даже нету ни в активе, ни в списке форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активнее, товарищи, отмечаемся на карте и оставляем координаты icon_smile.gif

Как вступить во взаимопомощь описано в шапке темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Архангельских краях можете на меня всегда рассчитывать! icon_wink.gif

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Архангельских краях можете на меня всегда рассчитывать! icon_wink.gif

ну так давай, отметься на карте icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде отметился.

Пока не видать. Хантеру все в личку скинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, в интернете есть уже рабочая "Взаимопомощь и Взаимовыручка". Их сайт http://vivauto.zbord.ru/index.php

Я разговаривал с их администратором "Аналитик" и они с удовольствием примут наш клуб в свои ряды чтобы расширить круг взаимопомощи.

У них схема работы с единым диспетчером по телефону. Т.е. если что-то случилось, вы звоните по единому телефону диспетчеру (это удобно чтобы не таскать с собой сотни номеров), а тот уже связывает вас с кем надо. Оказывают не только практическую, но и юридическую, моральную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, в интернете есть уже рабочая "Взаимопомощь и Взаимовыручка". Их сайт http://vivauto.zbord.ru/index.php

Я разговаривал с их администратором "Аналитик" и они с удовольствием примут наш клуб в свои ряды чтобы расширить круг взаимопомощи.

Ой не знаю.... нас тапками не закидают? представители ЛадаКалина, Хендай, Элантра, Сид иТусон клубов ??? icon_mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же тоже не простые парни!! Да и сгодиться всегда можем. У вас там в центре много кто помочь может, а на окраинах мало. Так что если мой телефон в базе будет, то всегда помогу. Любому кто позвонит через диспетчера. Никто не знает куда судьба закинуть может! icon_wink.gif

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, в интернете есть уже рабочая "Взаимопомощь и Взаимовыручка". Их сайт http://vivauto.zbord.ru/index.php

Я разговаривал с их администратором "Аналитик" и они с удовольствием примут наш клуб в свои ряды чтобы расширить круг взаимопомощи.

Ой не знаю.... нас тапками не закидают? представители ЛадаКалина, Хендай, Элантра, Сид иТусон клубов ??? icon_mad.gif

С какой стати закидают? Если тебе нужна помощь не все ли равно откуда она придет? Хоть от Хаммера, хоть от Оки. Почитай репортаж о путешествии трех ребят на хаммере Москва-Самарканд-Москва. Когда у них аккумулятор сел, то они прикуривались от Оки! Или с другой стороны - вот знаешь ты, что человеку на Калине помощь нужна и ты можешь помочь. Не поможешь чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования