Перейти к содержанию

Раздаточная коробка ML W163 и способы как её угробить


Chief ML320

Рекомендуемые сообщения

А ты нигде не проверял внедорожные способности мл, а то говорят раздатки у нас этого не любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное понимать, что машина не для трофи рейдов!! Она не подготовлена для этого. Может кто-то знает, где можно подготовить к рейдам машинку?

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты нигде не проверял внедорожные способности мл, а то говорят раздатки у нас этого не любят

Каждый день у нас проверка внедорожные способности мл, с нашей зимой в сибири, снегу столько навалила (по некоторым данным годовая норма) и отсутсвия уборки, плюс средняя дневная тепература -30 С, да и срок ИМХО ей, пробег под 200 т.км, года как ни как 11 лет машинки, да это не проблема, проста прилип на время, в наличии запчастей нет поставка 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное понимать, что машина не для трофи рейдов!! Она не подготовлена для этого. Может кто-то знает, где можно подготовить к рейдам машинку?

приче тут трофи рейды если побуксовал в снегу и она умерла, бред, есть пример МЛ 320 хозяин лесом занимается, так он уже два года на ней по лесовозным дорогом по делянкам своим лазит и дюжит еМеЛя. Про подготовку к рейдам, могу подсказать, что конкретно интересуе, только в другой теме, создай новую или в личку постучись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудет в раздатке особо нечему, думаю просто на подшипники попал и все. А так там планетарка и цепь, цепь не гудит только тянется. Планетарка может гудеть. 20000 руб в мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное понимать, что машина не для трофи рейдов!! Она не подготовлена для этого. Может кто-то знает, где можно подготовить к рейдам машинку?

приче тут трофи рейды если побуксовал в снегу и она умерла, бред, есть пример МЛ 320 хозяин лесом занимается, так он уже два года на ней по лесовозным дорогом по делянкам своим лазит и дюжит еМеЛя. Про подготовку к рейдам, могу подсказать, что конкретно интересуе, только в другой теме, создай новую или в личку постучись.

Да я не в том смысле, что твоя вина. icon_redface.gif Прежний хозяин мог немного подорвать здоровье.

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...тут уж как повезёт,я на своей за 2года раз 5 конкретно садился в снег,с жестокими буксами,откапывался лопатой,иногда страшно аж было когда удары в трансмиссии были при буксе,но ничего слава богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное понимать, что машина не для трофи рейдов!! Она не подготовлена для этого. Может кто-то знает, где можно подготовить к рейдам машинку?

Если, только к легким рейдам:слегка лифтануть, и АТишную резину вкорячить :http://www.offroad-exclusive.com/

Есть небольшой отчетец:http://www.drive2.ru/cars/mercedes/m_class/m_class_w163/mlovich/

О "серьезной" подготовке("серьезной"-в кавычках, ведь все-таки это SUV), было на сайте Вольфганга(сайт был иноземный), но он с осени не работает, видать кризис... , хотя фотки были с реальных трофи-рейдов.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не в том смысле, что твоя вина. icon_redface.gif Прежний хозяин мог немного подорвать здоровье.

Прежний хозяин, точне хозяйка, только по городу предвигалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выслать планетарку 5050 за символическую плату. Менял по причине - достала вибрация в поворотах, но это не неисправность а так должнобыть, т.к. 5050. Ну и плюс вилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выслать планетарку 5050 за символическую плату. Менял по причине - достала вибрация в поворотах, но это не неисправность а так должнобыть, т.к. 5050. Ну и плюс вилка.

Спасибо, буду ставить родную. Вот только 2 недели пешком, вналичаи нет, только под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не в том смысле, что твоя вина. icon_redface.gif Прежний хозяин мог немного подорвать здоровье.

Прежний хозяин, точне хозяйка, только по городу предвигалась.

Чтож, беру свои слова обратно! Видимо судьба.

Ну ничего, я сам ходил раз месяц пешком, но зато для здоровья полезно.

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное понимать, что машина не для трофи рейдов!! Она не подготовлена для этого. Может кто-то знает, где можно подготовить к рейдам машинку?

Если, только к легким рейдам:слегка лифтануть, и АТишную резину вкорячить :http://www.offroad-exclusive.com/

Есть небольшой отчетец:http://www.drive2.ru/cars/mercedes/m_class/m_class_w163/mlovich/

О "серьезной" подготовке("серьезной"-в кавычках, ведь все-таки это SUV), было на сайте Вольфганга(сайт был иноземный), но он с осени не работает, видать кризис... , хотя фотки были с реальных трофи-рейдов.

Спасибо, посмотрю. Попробую ещё где-нибудь поискать, так на будущее.

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное понимать, что машина не для трофи рейдов!! Она не подготовлена для этого. Может кто-то знает, где можно подготовить к рейдам машинку?

Если, только к легким рейдам:слегка лифтануть, и АТишную резину вкорячить :http://www.offroad-exclusive.com/

Есть небольшой отчетец:http://www.drive2.ru/cars/mercedes/m_class/m_class_w163/mlovich/

О "серьезной" подготовке("серьезной"-в кавычках, ведь все-таки это SUV), было на сайте Вольфганга(сайт был иноземный), но он с осени не работает, видать кризис... , хотя фотки были с реальных трофи-рейдов.

Да, классная тачана у чувака! icon_razz.gif Судя по отчёту он не парится ходовой!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с планетаркой случилось на фото не очень понятно...

Пальцы шестерней съела, вечером выложу фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....недавно даже сломал раздатку) точнее я ему помог это сделать!)

Вот на этой ссылочке нашёл, такую строчку. Скорее всего есть такая неприятность у нашего мериноса!

http://www.drive2.ru/cars/mercedes/m_cl ... 3/mlovich/

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото выработки на пальцах

Выработка появилась в результате чего? icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото выработки на пальцах

Выработка появилась в результате чего? icon_sad.gif

Похоже на проблемы с маслом icon_question.gif хотя до этого 2000 км назад была замен масло, вот только присливе старого уж больно грязное оно было скажем, так просто черное icon_question.gif уже тогда закралось подазрение, что то не так и вот результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования