Если кто-то ингода заходитна главгую страницу сайта, то наверное обратил внимание на появление фотогалереи !!!!
очень бы хотелось узнать Ваше мнение о ней!
там два варианта, справой строны окошко в котором наши машинки, его можно просматривать как в маленьком окошке, так и в полноэкранном варианте, для этого надо нажать правой клавишей мыши на окошко и выбрать Go full screen !
или в шапке страницы есть надпись "Наши машинки"...жмем на нее !
сами разберетесь ка пользоваться )))
там есть нес
Оба-на!
Моего емельяна, Вы назвали сорокалетней насиликоненной Барби и проиллюстрировали свою острОту фоткой какого-то недоразумения в женском обличье.
Несмотря на заношенное и очень грязное бельё (салон), свою э-э-з ... Вы, наверно, считаете ласточкой.
Какая прелесть!
Не буду, подобно Вам, проводить обидных аллюзий, хотя, признаюсь, охота.